
Стерилизатор Ceriotti "New Germix" однокамерный (3103)
- В наличии
- Код: 3103
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Стерилизатор Ceriotti "New Germix" однокамерный (3103)
Стерилизатор "New Germix" однокамерный от итальянского производителя парикмахерского и косметологического оборудования Ceriotti предназначен для стерилизации парикмахерских инструментов с помощью ультрафиолета. Стерилизатор также используется в качестве бокса для хранения косметических, маникюрных и педикюрных инструментов, после того как они прошли термическую обработку.
Стерилизатор состоит из выдвижного ящика в котором стерилизуются инструменты. Предварительно инструменты необходимо обработать дезинфицирующим раствором. Время стерилизации составляет от 15 до 20 минут на каждую сторону инструмента.
Выбирая стерилизатор "New Germix" от Ceriotti вы получаете только лучшее качество и надежность, а также гарантию долгих лет службы.
| Основные | |
|---|---|
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Парикмахерский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Время стерилизации | 900 сек |
| Цвет корпуса | Белый |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Ceriotti |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 400 мм |
| Ширина корпуса | 200 мм |
| Высота корпуса | 240 мм |

