

Ультрафиолетовый стерилизатор Ceriotti GX-4, синий (E3110)
- В наличии
- Код: E3110 B
+380 (66) 464-29-31
Vodafone
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультрафиолетовый стерилизатор Ceriotti GX-4, синий (E3110)
Ультрафиолетовый стерилизатор Ceriotti GX-4 – надежный и стильный инструмент для дезинфекции и хранения парикмахерских и маникюрных инструментов. Благодаря бактерицидной лампе мощностью 8W прибор обеспечивает быструю и эффективную стерилизацию всего по 15–20 минут.
Эргономичный дизайн и яркий синий цвет делают стерилизатор не только функциональным, но и стильным дополнением рабочего места. Прибор также удобен для хранения стерильных инструментов, что помогает поддерживать порядок и профессиональный уровень сервиса.
Преимущества:- Быстрая стерилизация: 15–20 минут
- Подходит для инструментов парикмахеров, барберов и мастеров маникюра
- Прочный корпус из пластика ABS–Policarbonat
- Выполняет функцию бокса для хранения инструментов после стерилизации
- Тип: ультрафиолетовый
- Мощность: 15 Вт
- Лампа: бактерицидная 8W
- Вес: 1,5 кг
- Габариты прибора: 42 × 27 × 12 см
- Корпус: ABS – Policarbonat
- Цвет: синий
| Основные | |
|---|---|
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Косметологический, Парикмахерский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Время стерилизации | 900 сек |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Ceriotti |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 420 мм |
| Ширина корпуса | 270 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота корпуса | 120 мм |

