
Профессиональный утюжок Comair Flatty Mini (7000044)
- В наличии
- Код: 7000044
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Comair Flatty ― компактные и практичные щипцы-выпрямители от ведущего мирового производителя профессиональных товаров для красоты компании Comair.
Утюжок Comair Flatty легко поместиться в дамскую сумку ли же займет минимальное количество места в вашем багаже. Но компактность этого утюжка не значит, что он плохо справляется со своими функциями.
Материал изготовления пластин ― это керамика с напылением турмалина. А это значит что утюжок будет очень бережно относиться к вашим волосам, упростит скольжение при соприкосновении с волосами. А турмалиновое покрытие еще в придачу не позволит вашим волосам пересохнуть и придаст им красивый блеск.
Малая ширина пластин (12 мм) делает утюжок универсальным инструментом и позволяет с его помощью завивку.
Щипцы упакованы в удобный футляр, который защитит их при транспортировании.
Цвет: красный, розовый, черный (на выбор).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comair |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Ширина пластин | 12 мм |
| Турмалиновое покрытие | Да |

