


Профессиональная машинка для стрижки Ga.Ma Absolute Fade (SMB5023)
- В наличии
- Код: SMB5023
+380 (66) 464-29-31
Vodafone
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ga.Ma Absolute Fade (SMB5023) - универсальная машинка для стрижки волос с высокопроизводительным магнитным мотором и полувогнутым высокоточным лезвием STD из нержавеющей стали. Благодаря 10 направляющим гребешкам длину стрижки можно регулировать в соответствии с потребностями каждого клиента.
Характеристики Ga.Ma Absolute Fade:
- Высокоэффективный магнитный мотор.
- Вогнутое высокоточное лезвие из нержавеющей стали.
- 10 насадок (1,5 мм, 3 мм, 4,5 мм, 6 мм, 10 мм, 13 мм, 16 мм, 19 мм, 22 мм, 25 мм)
- Рычаг регулировки режущего лезвия: от 0,33 мм до 3,33 мм.
- Профессиональный шнур длинной 2,5 м с петлей для подвешивания прибора.
- Напряжение – 220 В.
Комплектация:
- Машинка
- 10 насадок
- защитная крышка для лезвия,
- масло для смазки,
- щеточка для чистки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 10 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Минимальная длина стрижки | 0.33 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |

