




Профессиональная машинка для стрижки Ga.Ma Absolute Smooth (SMB5024)
- В наличии
- Код: SMB5024
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
GAMA Barber Series (GBS) – это новая серия профессионального парикмахерского инструмента для барберов, который сочетает в себе строгий дизайн и широкий функционал. GBS включает в себя несколько различных моделей, среди которых и машинка для стрижки волос GAMA Absolute Smooth SMB5024. Машинка создана для максимально точной стрижки волос.
Модель SMB5024 оснащается несъемным ножевым блоком шириной 46 мм с интегрированной системой регулировки длины среза волос от 0.8 до 3.8 мм. Таким образом, с помощью бокового рычага Вы можете плавно менять длину среза волос, обеспечивая идеальные переходы без «ступенек». Ножи изготовлены из высококачественной нержавеющей стали.
Работает машинка Absolute Smooth от сети и оснащена вибрационным мотором мощностью 8 Вт. Вибрационные моторы очень выносливы и совершенно не требуют никакой профилактики и обслуживания. Для обеспечения максимальной мощности при разном напряжении сети в машинке предусмотрен регулировочный винт, которым Вы можете подобрать наиболее подходящую мощность машинки для Вашей сети.
Эргономичный корпус позволит Вам с комфортном работать машинкой весь день. Корпус хорошо сбалансирован по весу, в руке сидит достаточно комфортно и уверенно. Для Вашего удобства машинка оснащена 2.5 метровым кабелем и петелькой для подвешивания.
Особенности модели GAMA Absolute Smooth SMB5024:
- Эргономичный корпус
- Ножевой блок шириной 46 мм из нержавеющей стали
- Система регулировки длины среза волос от 0.8 до 3.8 мм
- Тихая работа
- Возможность отрегулировать мощность мотора
- Сетевой шнур длиной 2.5 метра
- Удобный корпус из прочного пластика
- Петелька для подвешивания
В комплекте:
- Машинка
- Инструкция
- Защитный колпачок на ножевой блок
- Масло и щеточка для очистки
- 8 насадок для стрижки 1.5, 3, 4.5, 6, 10, 13, 19 и 25 мм
- Ключ для регулировки мощности мотора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 10 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.33 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Скорость мотора | 3600 об/мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |

