

Профессиональная машинка для стрижки волос Ga.Ma GC910 (SM0180)
- В наличии
- Код: SM0180
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Беспроводная машинка для стрижки волос GAMA GC 910 (SM0180) - это инструмент с прекрасной эргономикой, красивым дизайном и хорошей производительностью. Форма корпуса максимально "затачивается" для комфортной работы правой рукой. Нижняя часть машинки имеет углубления для пальцев, что позволяет удерживать ее удобно и надежно. Крышка корпуса также имеет особое углубление под большой палец, что обеспечивает еще более устойчивый хват и позволяет достичь максимальной точности стрижки.
Модель GC910 работает от Li-Ion аккумулятора, который обеспечивает непрерывную работу машинки в течение 60 минут. Полная зарядка аккумулятора достигается за 2 часа. При желании машинку можно заряжать в любой момент, так как применяется аккумулятор, который не имеет эффекта памяти. Мощный мотор постоянного тока обеспечивает качественный зажим даже самых густых волос.
Новинка оснащена несъемным ножевым блоком с системой регулировки высоты стрижки волос в диапазоне от 0.9 до 2 мм. Благодаря специальному рычагу вы можете менять высоту стрижки таким образом, чтобы обеспечить максимально плавные переходы. Ширина лезвия составляет 46 мм, а сами лезвия изготовлены из нержавеющей стали.
Особенности модели:
- Эргономичный яркий дизайн
- Ножевой блок с регулировкой высоты стрижки волос 0.9 - 2 мм
- Минимальная высота стрижки волос 0.9 мм
- Li-Ion аккумулятор
- Автономность 60 минут
- Мощный мотор постоянного тока
- Ширина лезвия 46 мм
- Лезвия из нержавеющей стали
В комплекте:
- Машинка
- Адаптер питания 100 - 240 В
- 4 насадки для стрижки (3, 6, 9, 12 мм)
- Защита лезвия
- Масло для смазки
- Щеточка для чистки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.9 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Вес | 0.27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |

