




Профессиональная машинка для стрижки животных Wahl Creativa Fuchsia (1876-0483)
- Нет в наличии
- Код: 1876-0483
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Профессиональная машинка для стрижки животных Wahl Creativa Fuchsia (1876-0483)
Профессиональная сверхлегкая беспроводная машинка Wahl Creativa для стрижки животных. Предназначена для высоких нагрузок в груминг-салонах и работы на выездах. Идеальна для полной и детальной стрижки собак и подходит для стрижки кошек без густого подшерстка.
В комплекте с машинкой имеются 2 современных долговечных литиевых аккумулятора XL Power Battery Pack со сверхбыстрой зарядкой в течение 50 минут и непрерывной работой без провода до 75 минут; пока одна батарея используется, вторая успевает полностью зарядиться, обеспечивая непрерывную работу прибора. За счет отсутствия «эффекта памяти» литиевые элементы питания служат до 3 раз дольше. Опционально доступен сверхмощный аккумулятор Moser XXL Battery+, работающий до 3 часов при 2 часах на полную зарядку (приобретается отдельно).
Инженеры Wahl оснастили машинку мощным роторным мотором с 5300 оборотами в минуту и чипом Constant Speed для поддержания постоянного усилия на ноже и автоматического изменения скорости и силы среза в зависимости от сложности шерсти. Легкий эргономичный корпус позволяет использовать машинку длительное время без переутомления. Максимальный уровень шума двигателя не превышает 60 децибел, делая работу инструмента сверхтихой для стрижки пугливых и чувствительных к шуму питомцев.
Wahl Creativa комплектуется профессиональным ножевым блоком Moser Magic Blade Standardс 5 положениями длины стрижки: 0,7 мм, 1,4 мм, 1,8 мм, 2,5 мм и 3 мм и системой Quick Change для быстрой замены и очистки ножевого блока. Дополнительные уровни длины стрижки доступны с помощью четырех входящих в комплект пластиковых насадок от 3 до 12 миллиметров или отдельно приобретаемых цветных металлических гребней Wahl Stainless Steel Set (3-25 мм).
Характеристика:
- Артикул: 1876-0480.
- Тип двигателя: роторный.
- Тип питания: аккумуляторная стрижка.
- Возможность работы от сети.
- Аккумулятор: Li-ion без эффекта памяти.
- Время работы одного аккумулятора: 75 мин.
- Время полного заряда: 50 мин.
- 2 стандартных аккумулятора в комплекте.
- Световой индикатор заряда.
- Количество срезов в минуту: 5300.
- Тип ножевого блока Стандартный ножевой блок с регулировкой высоты среза.
- Ширина ножевого блока: 46 мм.
- Высота среза: 0,7 – 3 мм.
- Материал ножевого блока: Углеродистая сталь.
- Способ регулировки высоты среза: плавное передвижение рычага; применение насадок.
- Длина сетевого провода: 3м.
- Вес: 272 г.
- Страна производства: Венгрия.
Комплектация:
- Машинка Wahl Creativa.
- Сменные пластиковые насадки, 4 шт.: 3 мм-6мм-9мм 12 мм.
- Масло для смазки ножевого блока 5мл.
- Щетка для чистки машины.
- Станция подзарядки аккумулятора.
- Дополнительный аккумулятор.
- Техническая документация.
- Гарантийный талон на 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Скорость мотора | 5300 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 75 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Вес | 0.28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Розовый |

