
Профессиональный триммер для стрижки и окантовки Tico Professional Barber Zero (100403)
- Нет в наличии
- Код: 100403BO
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Профессиональный триммер для стрижки и окантовки Tico Professional Barber Zero (100403)
Триммер Tico Professional Barber Zero (100403) представляет собой функциональную окантовочную машинку, которая отличается легким весом и превосходной эргономикой. Корпус модели выполнен в изогнутой форме, благодаря чему модель удобно держать в руке, а работу выполнять еще точнее.
Zero (100403GR) – это беспроводной триммер, который оснащен Li-Ion аккумулятором без эффекта памяти. Емкости аккумулятора хватает для обеспечения беспрерывной работы машинки в течение 60 минут, а время полного заряда составляет 90 минут. Вы можете подзаряжать аккумулятор в любое время, в не зависимости от его уровня заряда, чтобы у Вас под рукой всегда была полностью заряженная машинка.
Модель Zero оснащена съемным ножевым блоком Т-образной формы шириной 44 мм. Ножи изготовлены из высококачественной нержавеющей стали с минимальной длиной среза 0.2 мм. Ножи настроены под нулевой зазор «zero overlap». Благодаря использованию Т-образного ножа Вы с легкостью сможете выполнять работы в височной зоне, а так же создавать hair tattoo.
Работу ножей обеспечивает DC мотор роторного типа с технологией повышенного ресурса Long Life. Благодаря встроенному процессорному контролю работы мотора, триммер будет стричь с одинаковой силой вне зависимости от уровня заряда аккумулятора.
Для удобного контроля уровня заряда батареи на корпусе реализован LED индикатор, который меняя цвет, будет информировать Вас об уровне заряда. Адаптер питания может работать от сети 100 – 240 В, что позволяет использовать триммер в любой стране мира, поездках, а так же в районах с просадками и перепадами напряжения.
Особенности модели Tico Professional Barber Zero (100403):
- Эргономичная форма корпуса;
- Легкий вес – 135 грам;
- Быстросъемный Т-образный ножевой блок шириной 44 мм;
- Минимальная длина среза 0.2 мм «zero overlap»;
- Li-Ion аккумулятор;
- Автономность 60 минут;
- Полная зарядка 90 минут;
- LED индикатор уровня заряда.
Комплектация:
- Триммер;
- Адаптер питания 110 – 240 В;
- Подставка для зарядка;
- Масло и щеточка;
- 4 насадки для стрижки – 3, 6, 9 и 12 мм;
- Сопроводительная документация;
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tico Professional |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 44 мм |
| Скорость мотора | 5300 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Вес | 0.135 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Бургунди |

