
Профессиональная плойка-гофре TICO Professional Titanium Crimper (100229)
- В наличии
- Код: 100229
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Плойка TICO Professional TITANIUM Crimper 36 (100229) – это новинка в серии профессиональноых гофре для волос с потрясающими возможностями и новейшими технологиями. Серия инструментов TITANIUM предназначена для профессионального использования в салоне или дома. Корпус модели выполнен из матового ударостойкого пластика, благодаря чему модель стояка к истиранию и различным стайлинговым средствам, которые могут применятся в работе и попадать на корпус.
Главной особенностью TITANIUM Crimper 36 (100229) является подвижные пластины с новейшим титановым покрытием с технологией Sleek Shine Bright - покрытие-зеркало обладает невероятным скольжением по волосам. Размер пластин 36 x 100 мм, что позволяет эффективно использовать гофре на густых и длинных волосах. Высота зубьев равна 1 мм, а ширина – 5 мм. При моделировании прически у Вас получится красивое гофре среднего размера.
Модель 100229 оснащена электронным управлением и технологией ультрабыстрого разогрева. Гофре выходит на заданную температуру в течении 15 секунд. Электронный терморегулятор позволяет Вам задать один из 5 режимов работы – 130, 150, 180, 200 и 230 C. Широкий выбор температурного режима позволит работать с любыми волосами вне зависимости от их состояния.
Элементы управления находятся в середине ручки, поэтому случайные нажатия и изменения температуры исключены. Так же на ручке находится шкала из LED индикаторов температурных режимов. Пока индикатор мигает – пластины разогреваются или остывают, если Вы установили меньшую температуру с большей. Когда пластины нагреты до заданной температуры - LED индикатор горит.
Стоит отметить, что корпус модели шершавый – надежно сидит в руке. Для Вашего удобства модель оснащена сетевым кабелем с вращением длиной 2.5 метра, а так же функцией автоматического отключения через 60 минут. Модель может работать от сети 100 – 240 В, что, безусловно, является преимуществом в поездках, а так же местности с частыми перепадами и просадками напряжения в сети.
Особенности модели TITANIUM Crimper 36 (100229):
- Округлый дизайн
- Плавающие пластины размером 36 x 100 мм
- Высота зубьев 1 мм
- Ширина зубьев 5 мм
- Новейшее титановое покрытие с технологией Sleek Shine Bright
- Электронный терморегулятор
- 5 температурных режимов (130, 150, 180, 200 и 230 C)
- Функция автоматического отключения
- Сетевой кабель 2.5 м с вращением
- Прочный выносливый корпус
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tico Professional |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 46 Вт |
| Количество режимов работы | 5 |
| Терморегулятор | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие пластин | Титановое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Нет |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 130 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 15 сек |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 36 мм |
| Высота зубьев гофре | 1 мм |
| Ширина зубьев гофре | 5 мм |
| Эффект вентиляции | нет |
| Длина нагреваемых пластин | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип терморегулятора | электронный |

