

Профессиональный утюжок Ga.Ma Elegance On/Off Keration (GI0208)
- В наличии
- Код: GI0208
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Выпрямитель Elegance Keration – это новая модель серии KERATION, которая создана с применением новейших технологий и разработок. Основная концепция серии – защита естественного кератина волос, с которой мы представляем Вам новинку.
Утюжок GAMA Elegance Keration (GI0208) обладает новейшим покрытием с технологией MICRO GLITT. Материал, используемый для покрытия пластин, изготовлен из микрочастиц GLITT (алмазной пыли), которые активируются при нагревании и в сочетании с новейшей системой ионизации защищают естественный кератин волос, восстанавливая блеск и силу волос.
Пластины выпрямителя с плавающей технологией и размером 25 x 120 мм. Увеличенный размер позволяет захватывать больше волос за один проход утюжком, а плавающая система обеспечит идеальное распределение давления и соприкосновение пластин.
Новинка выполнена в традиционном для линейки ELEGANCE корпусе в ультратонком исполнении. Выпрямитель легкий, удобно сидит в руке обеспечивает легкую работу с волосами. Скругленная форма позволит Вам не только выпрямлять, но и подкручивать волосы.
Особенности модели Elegance Keration (GI0208):
- Новейшее покрытие пластин с технологией MICRO GLITT
- Плавающие пластины размером 25 x 120 мм
- Статический нагрев до 230 градусов
- Сетевой шнур с вращением и длиной 3 метра
- Замок для пластин
- Питание 100 – 240 В
- Ультратонкий корпус
- Новый цвет – Gold Rose
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Gama |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип | Выпрямители |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Размер пластин | 25 x 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 - 60 Гц |
| Напряжение | 110 - 240 В |
| Размер пластины | Прямая и плавающая - 2,2 см |
| Технология нагревательного элемента | IHT |

