


Профессиональный утюжок Ga.Ma Keration X-Wide Digital (GI3032)
- Нет в наличии
- Код: GI3032
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Выпрямитель для волос GAMA Keration X-Wide Digital (GI3032) – это яркий представитель новой линейки приборов для ухода за волосами GAMA KERATION, созданной для максимальной защиты естественного кератина волос. Как известно, волосы состоят на 80% из кератина, который в том числе придает волосам силы и блеска.
При различных химический и температурных воздействиях на волосы, кератин истощается и волосы становятся пористыми, хрупкими и теряют свой блеск. Серия приборов Keration создана специально для максимальной защиты основы волос – кератина.
Утюжок Keration X-Wide Digital оснащен плавающими пластинами размером 40 x 100 мм, которые покрыты революционным покрытием с технологией MICRO GLITT. В составе покрытия применяются микрочастицы GLITT, которые при нагревании активируются и способствуют защите естественного кератина волос. Новое покрытие обладает безупречным скольжением по волосам и значительно упрощает процедуру выпрямления волос, делая ее более безопасной для здоровья волос.
Модель оснащена электронной регулировкой температурного режима с цифровым LCD дисплеем. Вы можете выбрать один из пяти температурных режимов (150, 170, 190, 210 и 230 C0) для максимальной совместимости с Вашими волосами. Благодаря наличию терморегулятора утюжок абсолютно универсальный и подойдет к любым волосам в независимости от их состояния.
Особого внимания заслуживает эргономичный дизайн модели. Кнопки управления находятся на боковой стороне ручки, поэтому вы не собьете случайно рабочую температуру, которая постоянно выводится на дисплей для контроля. Вращающийся шнур длиной 3 метра обеспечит Вам хорошую степень свободы и освободит от розетки. Автоматическая система выключения утюжка через 60 минут, безусловно, повышает уровень безопасности эксплуатации прибора. Работать выпрямителем очень комфортно – его форма обеспечит легкую работу и сдавливание пластин. Если сил сдавить пластин не хватает, то можно прижимать их за наконечники на краях.
Особенности модели GAMA X-Wide Digital Keration (GI3032):
- Экстра-широкие плавающие пластины размером 40 x 100 мм
- Новейшее покрытие пластин с технологией MICRO GLITT
- Цифровая регулировка температуры с LCD дисплеем
- 5 температурных режимов – 150, 170, 190, 210 и 230 C
- Сетевой шнур 3 метра с вращением
- Автоматическое отключение через 60 минут
- Стильный цвет – Gold Rose
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Дисплей | Да |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Плавающие пластины | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Размер пластин | 40 x 100 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Выпрямители |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Gama |
| Терморегулятор | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер пластины | Прямая и плавающая - 2,2 см |
| Напряжение | 110 - 240 В |
| Технология нагревательного элемента | IHT |
| Частота | 50 - 60 Гц |
| Тип терморегулятора | электронный |
| Цвет корпуса | Rose Gold |

