







Профессиональный проводной триммер для стрижки и окантовки Gama Professional (SM2005)
- В наличии
- Код: SM2005
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Триммер SM2005 идеальный инструмент для ухода за бородой, завершения стрижки, окантовки, тушевки и бритья. Он оснащен мощным и производительным DC мотором со скоростью вращения 5600 об/мин.
Благодаря 3 направляющим гребням, возможно выбрать необходимую длину стрижки: 2, 3, 3,5 мм. Без направляющего гребня длина стрижки всего 0,3 мм. SM2005 оснащен большим полуплоским Т-образным лезвием «T- Blade Big» из нержавеющей стали для достижения наиболее точной работы, особенно на завершающем этапе стрижки.
Для поддержания высокой производительности прибора необходимо ежедневно производить его очистку, входящим в комплект набором для ухода.
Характеристики Gama Professional (SM2005):
- Мотор: DC,
- Скорость мотора: 5600 об/мин,
- Тип лезвия: T-Blade Big (Т-Образное),
- Ширина лезвия: 3,5 см,
- Материал лезвий: Нержавеющая сталь,
- Питание:От сети,
- Настройки длины стрижки: 4 (от 0,3 до 3,5 мм),
- Длина стрижки без гребней: 0,3 мм,
- Длина шнура (м): 2,5,
- Петля для подвешивания: Да,
- Напряжение (В): 100-240,
- Частота: 50-60 ГЦ,
- Потребляемая мощность (Вт): 4 Вт за 60 минут,
- Вес (г): 150,
- Серия: GA.MA Salon Exclusive,
- Размер упаковки, ВхШхГ: 19 х 18 х 6,5 см,
- Вес коробки, кг: 0,550,
- Цвет: Черный с серебром,
- Страна сборки: Китай.
Комплектация:
- Проводной триммер для окантовки Gama Professional (SM2005),
- Сменные пластиковые насадки: 2 мм, 3 мм и 3,5 мм,
- Масло для смазки,
- Щеточка для очистки ножей от волос,
- Зарядный адаптер,
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 5600 об/мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Вес | 0.15 кг |

