

Профессиональный утюжок Sway Expert (115 7002)
- В наличии
- Код: 115 7002
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Утюжок-стайлер Sway Expert
Новый стайлер от торговой марки Sway станет вашим незаменимым помощником в создании неповторимого образа! Благодаря стайлеру «Expert» вы сможете не только быстро выровнять непослушные пряди, но и завить неповторимые локоны или придать короткой стрижке объёмную укладку всего за считанные минуты. Обладая оптимальной рабочей температурой (210 °С) – утюжок-стайлер справиться с любыми волосами вне зависимости от их типа и длины.
А для того, что бы при каждой работе с утюжком ваши волосы становились не только красивыми но и оставались здоровыми – рабочие пластины стайлера имеют специальное турмалиновое напыление. Минерал турмалин убережет волосы от температурных повреждений, а так же частично устранит эффект наэлектризованности с волос.
Система быстрого нагрева пластин за 90 секунд позволит вам не терять время на ожидание, а практически сразу же приступить к укладке.
Характеристики:
- Артикул: 115 7002.
- Без терморегулятора.
- Рабочая температура: 210°С.
- Скорость нагрева: 90 сек.
- Пластины: 25 мм х 85 мм.
- Тип покрытия пластин: Titanium-Tourmaline (титан-турмалин).
- Мощность: 30 Вт.
- Длина сетевого шнура: 2,6 м.
- Страна производитель: Китай - эксклюзивно для ТМ Sway.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 90 сек |
| Длина сетевого шнура | 2.6 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг зубьев гофре | 5.5 мм |
| Опции | Замок для пластин |

