Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику не рабочее время. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
+380 (66) 464-29-31
+380 (68) 896-92-19
Мир Красоты ''2Salon''
Отзывы о компании Мир Красоты 2Salon
Мар'яна М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Замовлення було скасоване після того як зі мною зв'язався продавець та повідомив що на мій тример вона може не підійти
Дмитрий Б.
Отлично
Людмила К.
Отлично
Анна К.
Отлично
Я не профессионал, но своих мужчин стригу сама . Ножнички отличные, работают как по маслу. Доступная цена .Очень довольна покупкой. Рекомендую.
Светлана Ж.
Отлично
Владислав Т.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Марина Ш.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ольга Б.
Отлично
Ольга Т.
Отлично
заказывала ножницы Ягуар сатин, как всегда, к производителю вопросов НЕТ. Перед применением лучше смазать маслом, туго ходят и для слайсинга не подходят, точный прямой срез, хотя насечки на одном полотне. ещё взяла пелерины для стрижки - БОМБА! Качество супер, широкие, покрывают полностью клиента и кресло. клиент чистый встаёт и кресло чистое, без волос! все довольны . Плюс ко всему ещё и красивые! Правда в описании к пелерина указано, что на липучке, а другая - липучка и кнопки, оказалось, что везде резинка и металлические крючки. это даже лучше потому, что сомневалась по поводу липучек. Вышло все ОК.
Замовлення було скасоване після того як зі мною зв'язався продавець та повідомив що на мій тример вона може не підійти
Я не профессионал, но своих мужчин стригу сама . Ножнички отличные, работают как по маслу. Доступная цена .Очень довольна покупкой. Рекомендую.
заказывала ножницы Ягуар сатин, как всегда, к производителю вопросов НЕТ. Перед применением лучше смазать маслом, туго ходят и для слайсинга не подходят, точный прямой срез, хотя насечки на одном полотне.
ещё взяла пелерины для стрижки - БОМБА! Качество супер, широкие, покрывают полностью клиента и кресло. клиент чистый встаёт и кресло чистое, без волос! все довольны . Плюс ко всему ещё и красивые!
Правда в описании к пелерина указано, что на липучке, а другая - липучка и кнопки, оказалось, что везде резинка и металлические крючки. это даже лучше потому, что сомневалась по поводу липучек. Вышло все ОК.