Зараз компанія не може швидко обробляти замовлення та повідомлення, оскільки за її графіком не робочий час. Ваша заявка буде оброблена в найближчий робочий день.
+380 (66) 464-29-31
+380 (68) 896-92-19
Інтернет-магазин "2Salon"
Відгуки про компанію "Світ Краси 2Salon" Інтернет-магазин
Мар'яна М.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Замовлення було скасоване після того як зі мною зв'язався продавець та повідомив що на мій тример вона може не підійти
Дмитрий Б.
Відмінно
Людмила К.
Відмінно
Анна К.
Відмінно
Я не профессионал, но своих мужчин стригу сама . Ножнички отличные, работают как по маслу. Доступная цена .Очень довольна покупкой. Рекомендую.
Светлана Ж.
Відмінно
Владислав Т.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Марина Ш.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Ольга Б.
Відмінно
Ольга Т.
Відмінно
заказывала ножницы Ягуар сатин, как всегда, к производителю вопросов НЕТ. Перед применением лучше смазать маслом, туго ходят и для слайсинга не подходят, точный прямой срез, хотя насечки на одном полотне. ещё взяла пелерины для стрижки - БОМБА! Качество супер, широкие, покрывают полностью клиента и кресло. клиент чистый встаёт и кресло чистое, без волос! все довольны . Плюс ко всему ещё и красивые! Правда в описании к пелерина указано, что на липучке, а другая - липучка и кнопки, оказалось, что везде резинка и металлические крючки. это даже лучше потому, что сомневалась по поводу липучек. Вышло все ОК.
Замовлення було скасоване після того як зі мною зв'язався продавець та повідомив що на мій тример вона може не підійти
Я не профессионал, но своих мужчин стригу сама . Ножнички отличные, работают как по маслу. Доступная цена .Очень довольна покупкой. Рекомендую.
заказывала ножницы Ягуар сатин, как всегда, к производителю вопросов НЕТ. Перед применением лучше смазать маслом, туго ходят и для слайсинга не подходят, точный прямой срез, хотя насечки на одном полотне.
ещё взяла пелерины для стрижки - БОМБА! Качество супер, широкие, покрывают полностью клиента и кресло. клиент чистый встаёт и кресло чистое, без волос! все довольны . Плюс ко всему ещё и красивые!
Правда в описании к пелерина указано, что на липучке, а другая - липучка и кнопки, оказалось, что везде резинка и металлические крючки. это даже лучше потому, что сомневалась по поводу липучек. Вышло все ОК.